招生工作人员

南达科他州矿山的招生人员在这里回答任何问题或提供您需要的任何帮助,以了解更多关于大学和申请参加. 给我们打电话,发邮件或 安排拜访!


Maddox, Ashli 拜访Ashli

Ashli Maddox -南达科他州东部地区招生顾问

Territory: Eastern SD

(605) 219-8234手机
Ashli.Maddox@normanbates.net


招生工作人员照片Grisel Aguiniga

Grisel Aguiniga Fox -招生顾问

Territory: MT, NE,西海岸 & SD西南部

(605) 394-5127手机
Grisel.Aguiniga@normanbates.net


Kugler,克里斯汀 拜访克里斯汀

克里斯汀·库格勒-地区招生顾问(科罗拉多州)

Territory:Â az, co, nm, tx

(605) 219-8233手机
Kristen.Kugler@normanbates.net


Gizinski,阿莉莎
Alyssa Gizinski -校园参观协调员 & 招生顾问

Territory: WY

605-394-1260
Alyssa.Gizinski@normanbates.net 


BrittaniWebb

布里塔尼·韦伯,招生办助理主任 & 夏令营协调员

Territory: Rapid City & 包括比特县、卡斯特县、劳伦斯县、米德县和彭宁顿县

(605) 394-6144
Brittani.Webb@normanbates.net


BrittaniWebb

Kelsey O'Neill -地区招生顾问(伊利诺伊州)

领土:伊利诺伊州,堪萨斯州,密苏里州,威斯康星州

(605)394-1201
Kelsey.ONeill@normanbates.net


Gerebi, Lynn
Lynn Gerebi -区域招生顾问(明尼苏达州)

Territory:Â ia, mn, mi, and

(605) 394-6879
Lynn.Gerebi@normanbates.net


Howard Rachel

雷切尔·霍华德-Â研究生教育协调员

Rachel.Howard@normanbates.net


Strong, Cicily

Cicily Strong Hughes -副主任/转移协调员

转学、重新入学和非学位学生

(605) 394-1261
Cicily.StrongHughes@normanbates.net


招生办公室邮寄地址:
南达科他州矿业学院 & Technology
招生办公室
501 E. 圣约瑟夫街.
拉皮德城,SD 57701